Ищу хорошего хирурга в Жуковском - посоветуйте, если знаете

Ваши предложения, пожелания и просто общение.

Ищу хорошего хирурга в Жуковском - посоветуйте, если знаете

Сообщение Борис » Чт апр 22, 2021 1:26 pm

Мне надо попасть к хирургу на прием. Вопрос, где можно найти грамотного врача? В поликлинику я ходил, но все в пустую, больше туда не пойду. Я не смог попасть к врачу. Надо обращаться к специалисту в больнице, либо идти в платную клинику. Я решил, что в платной клинике быстро попаду к врачу и ждать не придется. Вопрос в том, в какую клинику лучше сходить и к какому хирургу записаться на прием?
Аватара пользователя
Борис
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2021 9:44 am

Re: Ищу хорошего хирурга в Жуковском - посоветуйте, если зна

Сообщение Галина » Чт апр 22, 2021 6:32 pm

Борис писал(а):Мне надо попасть к хирургу на прием. Вопрос, где можно найти грамотного врача? В поликлинику я ходил, но все в пустую, больше туда не пойду. Я не смог попасть к врачу. Надо обращаться к специалисту в больнице, либо идти в платную клинику. Я решил, что в платной клинике быстро попаду к врачу и ждать не придется. Вопрос в том, в какую клинику лучше сходить и к какому хирургу записаться на прием?


Сейчас городскую поликлинику посещают только пенсионеры. Все люди, которые дорожат своим временем давно уже не посещают подобные заведения. Лучше заплатить деньги и сходить в нормальную клинику. Всегда можно выбрать удобное время... Сходите в медцентр Дорсуммед. Нужный вам врач находится здесь: хирург в Жуковском. Позвоните и запишитесь на прием.
Аватара пользователя
Галина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2021 6:26 pm


Вернуться в Форум о том, где и как заработать деньги и как благоустроить свою жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron