Надо поставить брекеты, хочу узнать стоимость

Ваши предложения, пожелания и просто общение.

Надо поставить брекеты, хочу узнать стоимость

Сообщение Марина » Ср апр 21, 2021 2:16 pm

Надоело мне испытывать дискомфорт. К тому же, дело не только в нем. Дело в том, что мне 22 года, зубы неровные с детства. Я не знаю, почему родители об этом не побеспокоились когда я была ребенком. Ну, что есть, то есть. Сейчас я работаю и сама себя содержу. В данный момент я поднялась по служебной лестнице до того уровня, который не могу преодолеть по причине неровных зубов. Чтобы избавиться от дискомфорта и продолжить свой подъем по служебной лестнице, надо исправить прикус зубов. Вопрос, сколько денег для этого надо?
Аватара пользователя
Марина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2021 2:08 pm

Re: Надо поставить брекеты, хочу узнать стоимость

Сообщение Борис » Ср апр 21, 2021 4:28 pm

Марина писал(а):Надоело мне испытывать дискомфорт. К тому же, дело не только в нем. Дело в том, что мне 22 года, зубы неровные с детства. Я не знаю, почему родители об этом не побеспокоились когда я была ребенком. Ну, что есть, то есть. Сейчас я работаю и сама себя содержу. В данный момент я поднялась по служебной лестнице до того уровня, который не могу преодолеть по причине неровных зубов. Чтобы избавиться от дискомфорта и продолжить свой подъем по служебной лестнице, надо исправить прикус зубов. Вопрос, сколько денег для этого надо?


Цены разные и они зависят не только от материала, из которого собирается система, но и от производителей. В общем, есть металлические, керамические, сапфировые и безлигатурные (самолигирующие) брекеты - все они имеют разную цену. К тому же, к примеру возьмем сапфировые брекеты и тут надо обратить внимание на производителей. Это могут быть: Inspire Ice (Ormco); Incognito (3М); STB (Ormco); Orthos (Ormco) - и у всех у них цена разная. Советую заглянуть сюда: брекеты стоимость
Аватара пользователя
Борис
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2021 9:44 am


Вернуться в Форум о том, где и как заработать деньги и как благоустроить свою жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron