Где в Подольске я могу записаться на лечебную физкультуру?

Ваши предложения, пожелания и просто общение.

Где в Подольске я могу записаться на лечебную физкультуру?

Сообщение Кира » Пт апр 02, 2021 10:04 am

Пролежала в больнице почти месяц. Сейчас выписали, но врачи мне сказали, что вам предстоит пройти курс лечебной физкультуры. Встает вопрос, что это такое. Пришла домой покопалась в интернете и теперь я поняла. С этим у меня вопросов нет. Меня интересует другое, где найти нужного мне врача, если я проживаю в Подольске. Людей с других регионов страны прошу ответы не писать.
Аватара пользователя
Кира
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2021 7:22 pm

Re: Где в Подольске я могу записаться на лечебную физкультур

Сообщение Макар » Пт апр 02, 2021 12:04 pm

Кира писал(а):Пролежала в больнице почти месяц. Сейчас выписали, но врачи мне сказали, что вам предстоит пройти курс лечебной физкультуры. Встает вопрос, что это такое. Пришла домой покопалась в интернете и теперь я поняла. С этим у меня вопросов нет. Меня интересует другое, где найти нужного мне врача, если я проживаю в Подольске. Людей с других регионов страны прошу ответы не писать.


В Подольске вам надо обращаться в медцентр "Дорсуммед". Знаю, потому как мой товарищ ходил именно туда. Это вся информация, которой я обладаю, но думаю, ее будет достаточно. Сейчас я вам даже дам ссылку, нужно только найти. Ага, вот нашел. Именно сюда он и ходил: лечебная физкультура. Раньше отваришь еле передвигался, а сейчас уже бегает.
Аватара пользователя
Макар
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2021 10:56 am


Вернуться в Форум о том, где и как заработать деньги и как благоустроить свою жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron