Нужна ли молниезащита дома, если у соседа она стоит?

Ваши предложения, пожелания и просто общение.

Нужна ли молниезащита дома, если у соседа она стоит?

Сообщение Макар » Чт апр 01, 2021 12:37 pm

Я возвожу одноэтажное строение, рядом находится соседский дом - уже выстроен в 2 этажа. У соседа установлена система молниезащиты. У меня такой вопрос, нужно ли мне делать молниезащиту дома? Если здраво рассуждать, то вроде как бы и не нужна, потому как мой дом ниже соседского. А вы что думаете по этому поводу? Жду ответов, любопытно узнать мнение людей.
Аватара пользователя
Макар
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2021 10:56 am

Re: Нужна ли молниезащита дома, если у соседа она стоит?

Сообщение Кира » Чт апр 01, 2021 1:22 pm

Макар писал(а):Я возвожу одноэтажное строение, рядом находится соседский дом - уже выстроен в 2 этажа. У соседа установлена система молниезащиты. У меня такой вопрос, нужно ли мне делать молниезащиту дома? Если здраво рассуждать, то вроде как бы и не нужна, потому как мой дом ниже соседского. А вы что думаете по этому поводу? Жду ответов, любопытно узнать мнение людей.


Соседский дом стоит впритык к вашему строению или между вами есть какое-то расстояние? Можно конечно надеяться на соседскую молниезащиту, ну я бы ни стала. Может она у него не работает. Лично я надеюсь только на себя, чего и вам советую. Наверняка вы поняли мой намек. Не экономьте на мелочи, потеряете больше. Молниезащита дома должна быть - от нее зависит ваша безопасность и безопасность вашего строения.
Аватара пользователя
Кира
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2021 7:22 pm

Re: Нужна ли молниезащита дома, если у соседа она стоит?

Сообщение Робинзон » Сб сен 04, 2021 7:08 pm

Интересная информация. Спасибо)
Аватара пользователя
Робинзон
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 9:42 pm

Re: Нужна ли молниезащита дома, если у соседа она стоит?

Сообщение Андреич » Ср окт 13, 2021 8:15 am

И мне ваш совет пригодится.
Аватара пользователя
Андреич
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 12:59 pm


Вернуться в Форум о том, где и как заработать деньги и как благоустроить свою жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron