Какие надо учитывать функции кондиционера при его покупке ?

Ваши предложения, пожелания и просто общение.

Какие надо учитывать функции кондиционера при его покупке ?

Сообщение Борис » Чт апр 01, 2021 9:57 am

Для меня кондиционеры - это "темный лес". Не могу понять, как подобрать правильную систему охлаждения. Какие функции являются основными? Как определить, будет ли справляться кондиционер с поставленной задачей? Читал разные паспорта, но написанная информация в них мне ни о чем не говорит. Подскажите, какие основные функции у кондиционера должны быть? Честно скажу, в них ничего не понимаю и боюсь, что куплю не тот который подходит для моего помещения.
Аватара пользователя
Борис
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2021 9:44 am

Re: Какие надо учитывать функции кондиционера при его покупк

Сообщение Макар » Чт апр 01, 2021 11:09 am

Борис писал(а):Для меня кондиционеры - это "темный лес". Не могу понять, как подобрать правильную систему охлаждения. Какие функции являются основными? Как определить, будет ли справляться кондиционер с поставленной задачей? Читал разные паспорта, но написанная информация в них мне ни о чем не говорит. Подскажите, какие основные функции у кондиционера должны быть? Честно скажу, в них ничего не понимаю и боюсь, что куплю не тот который подходит для моего помещения.


Не стоит ломать голову. Тут иной раз сложно разобраться с пультом от кондиционера. Лично мой вам совет, обратитесь к специалистам. Они вам подберут нужную сплит систему, а также, приедут и установят там где положено. Кстати, не на каждом фасаде можно устанавливать подобное оборудование. Ну да ладно, вернусь к вашему основному вопросу. Хотите разобраться что к чему, почитайте тут: основные функции кондиционера
Аватара пользователя
Макар
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2021 10:56 am


Вернуться в Форум о том, где и как заработать деньги и как благоустроить свою жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron