Речь про лечение зубов под закисью азота - есть вопросы

Ваши предложения, пожелания и просто общение.

Речь про лечение зубов под закисью азота - есть вопросы

Сообщение Кира » Ср мар 31, 2021 7:33 pm

Есть ряд вопросов, на которые хочу получить толковый ответ. Сейчас во многих детских стоматологических клиниках лечат детям зубы под закисью азота. И так, вопрос 1) для чего это делается? Вопрос 2) как конкретно чувствует себя малыш, находясь под препаратом? Вопрос 3) Быстро ли ребенок отходит от закиси азота? И последний вопрос 4) Как отразиться прием этого газа на его здоровье в будущем? Жду ответов!
Аватара пользователя
Кира
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2021 7:22 pm

Re: Речь про лечение зубов под закисью азота - есть вопросы

Сообщение Тома » Ср мар 31, 2021 8:57 pm

Кира писал(а):Есть ряд вопросов, на которые хочу получить толковый ответ. Сейчас во многих детских стоматологических клиниках лечат детям зубы под закисью азота. И так, вопрос 1) для чего это делается? Вопрос 2) как конкретно чувствует себя малыш, находясь под препаратом? Вопрос 3) Быстро ли ребенок отходит от закиси азота? И последний вопрос 4) Как отразиться прием этого газа на его здоровье в будущем? Жду ответов!


Много вы задали вопросов и явно на все я вам ответить не смогу, но кое что скажу. Лечение зубов под закисью азота у детей проходит для того, чтобы им не было больно. Чтобы они не переживали и не боялись врачей. Как конкретно чувствует себя ребенок я не знаю, но думаю что хорошо. Исходя из информации в интернете можно сделать вывод, что ребенок быстро отходит от закиси азота. Ну и ответ на 4 вопрос. Лично я думаю, что на здоровье не повлияет. Препарат проверен временем.
Аватара пользователя
Тома
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2021 8:50 pm


Вернуться в Форум о том, где и как заработать деньги и как благоустроить свою жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron