Кто нибудь может написать отзывы про импланты мисс ?

Ваши предложения, пожелания и просто общение.

Кто нибудь может написать отзывы про импланты мисс ?

Сообщение Глория » Вт мар 30, 2021 9:15 pm

Пришло время ставить зубные импланты и я присмотрела себе Мисс - написано, что зубные импланты МИС – одни из лучших в Израиле. Вопрос, действительно ли это так? Мнение стоматологов мне не интересно, потому как считаю - им нужно просто продать и заработать денег. Мне интересно узнать мнение людей, которые их поставили. Пишите, буду рада любому ответу. (только пишите по теме).
Глория
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 9:08 pm

Re: Кто нибудь может написать отзывы про импланты мисс ?

Сообщение Анастасия » Ср мар 31, 2021 8:37 am

Глория писал(а):Пришло время ставить зубные импланты и я присмотрела себе Мисс - написано, что зубные импланты МИС – одни из лучших в Израиле. Вопрос, действительно ли это так? Мнение стоматологов мне не интересно, потому как считаю - им нужно просто продать и заработать денег. Мне интересно узнать мнение людей, которые их поставили. Пишите, буду рада любому ответу. (только пишите по теме).


А с чего вы взяли, что вас кто-то станет обманывать? Импланты мисс действительно хороши, при этом стоят намного ниже чем аналоги из Европы. Лично я поставила себе подобный имплант и полностью всем довольна. Естественно, прежде чем ставить имплантаты нужно посетить врача и проконсультироваться у него. Ну а полезную информацию для себя можно найти здесь: импланты мисс отзывы
Анастасия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2021 8:28 am


Вернуться в Форум о том, где и как заработать деньги и как благоустроить свою жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron