Курс профессиональной переподготовки DevOps инженер

Ваши предложения, пожелания и просто общение.

Курс профессиональной переподготовки DevOps инженер

Сообщение Робинзон » Сб июн 24, 2023 3:01 pm

Интересует курс профессиональной переподготовки DevOps инженер. Кто информацией по Питеру поделиться?
Аватара пользователя
Робинзон
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 9:42 pm

Re: Курс профессиональной переподготовки DevOps инженер

Сообщение Андреич » Вс июн 25, 2023 1:05 pm

Вы можете курсы профессиональной переподготовки DevOps инженер в ИПАП пройти. Это идеальное решение для тех, кто стремится войти в мир IT https://ipap.ru/253-kurs-professionalnoj-perepodgotovki-devops-injener и стать востребованным специалистом. Проходя обучение в дистанционном формате, я получил все необходимые знания по Linux и освоил современные подходы и методологии DevOps.
Аватара пользователя
Андреич
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 12:59 pm

Re: Курс профессиональной переподготовки DevOps инженер

Сообщение diop » Пт сен 01, 2023 11:53 am

Я закончил курсы QA-инженера https://testpro.io/ru/bootcamp/qa-engineer-14/ в начале этого года, и могу с уверенностью сказать, что это было отличное вложение времени и денег. Курсы предоставили мне фундаментальные знания о тестировании программного обеспечения, а также практический опыт работы с различными инструментами и технологиями, используемыми в этой области. Преподаватели были профессионалами с большим опытом, и они смогли разъяснить даже самые сложные концепции простым и понятным способом. После окончания курсов, я быстро нашел работу в качестве QA-инженера, и мои новые навыки сразу пригодились. Рекомендую эти курсы всем, кто хочет начать карьеру в области тестирования.
diop
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 3:17 pm


Вернуться в Форум о том, где и как заработать деньги и как благоустроить свою жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron