Как купить кровать по индивидуальным размерам ?

Ваши предложения, пожелания и просто общение.

Как купить кровать по индивидуальным размерам ?

Сообщение dans » Пн июн 05, 2017 8:33 pm

Что делать если нужна кровать индивидуального размера? Желательно из металла, потому как они гораздо надежнее, прочнее и долговечнее, нежели те, которые собраны из ДСП. Объясняю для тех кто не понимает, ДСП - это: древесно стружечная плита. Из такого материала мне кровать не нужна. Хочу купить только лишь металлическую, но не стандартного размера.
Аватара пользователя
dans
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 4:42 pm

Re: Как купить кровать по индивидуальным размерам ?

Сообщение Критик » Пн июн 12, 2017 12:07 pm

Кровать по индивидуальным размерам вы сможете приобрести у "МетаКон", которая занимается производством металлической мебели. Вся их продукция очень надежная и прочная, плюс по приятным ценам. Кстати, по поводу размера, вам нужно будет выбрать понравившуюся кровать, а затем сообщить консультанту, что именно вы хотели бы изменить или дополнить, после этого ваши пожелания будут учтены и кровать будет доработана. И через определенный срок - ваша кровать будет готова. Так что, бегите просматривать сайт компании и искать нужную вам кровать http://zavod-metakon.ru/specialnye-pred ... -ldsp.html
Критик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 11:58 am

Re: Как купить кровать по индивидуальным размерам ?

Сообщение Мила Ласточкина » Пт дек 16, 2022 11:00 am

На рынке большой выбор мебели.
Аватара пользователя
Мила Ласточкина
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 2:31 pm

Re: Как купить кровать?

Сообщение Катарина » Пт дек 16, 2022 11:01 am

Коллеги, кто подскажет, где двуспальные кровати в Челябинске продают?
Аватара пользователя
Катарина
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 1:26 pm

Re: Как купить кровать?

Сообщение Робинзон » Пт дек 16, 2022 11:20 am

Приветствую, хочу вам интернет-магазин «ДомДиванов» порекомендовать. Он нынче пользуется огромной популярностью в Челябинске. Здесь https://domdivanov74.com/products/krovati-dvuspalnye вы сможете качественные двуспальные кровати приобрести. Цены тут вполне доступные. Я и сам их услугами недавно пользовался. Новой мебелью доволен.
Аватара пользователя
Робинзон
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 9:42 pm


Вернуться в Форум о том, где и как заработать деньги и как благоустроить свою жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron