Каковы цены в Москве на металлокерамику?

Ваши предложения, пожелания и просто общение.

Каковы цены в Москве на металлокерамику?

Сообщение izabela » Сб ноя 05, 2016 5:18 pm

Хочу я себе поставить металлокерамику, то есть коронки на зубы из этого материала. Начала я просматривать интернет в поисках цен и если честно сказать - абсолютно ничего не поняла. В одном месте написаны одни цены, в другом месте указаны другие и не поймешь где написана правда, а где нет. Может цены из за материала разные, а может они меняются относительно производителя? Кто мне ответит? Каковы цены на коронки из металлокерамики в городе Москве?
Аватара пользователя
izabela
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 4:43 pm

Re: Каковы цены в Москве на металлокерамику?

Сообщение Анжела » Пн ноя 07, 2016 11:41 am

izabela писал(а):Хочу я себе поставить металлокерамику, то есть коронки на зубы из этого материала. Начала я просматривать интернет в поисках цен и если честно сказать - абсолютно ничего не поняла. В одном месте написаны одни цены, в другом месте указаны другие и не поймешь где написана правда, а где нет. Может цены из за материала разные, а может они меняются относительно производителя? Кто мне ответит? Каковы цены на коронки из металлокерамики в городе Москве?


Изготовление и установка металлокерамической коронки - цена варьируется от 8000 руб до 19000 руб. К примеру:

Коронка металлокерамическая (фрезерованная) 19 000 р
Коронка металлокерамическая "Класс-Эстетик" 17 200 р
Коронка металлокерамическая (многослойное нанесение керамики) 14 000 р
Коронка металлокерамическая (керамика ТОП производителей) 11 700 р
Коронка металлокерамическая 8 000 р
Коронка металлокерамическая на спец сплаве (без стоимости сплава) 12 000 р

А вообще, эта информация доступна здесь.
Аватара пользователя
Анжела
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 4:43 pm


Вернуться в Форум о том, где и как заработать деньги и как благоустроить свою жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron