Как собрать молниезащиту?

Ваши предложения, пожелания и просто общение.

Как собрать молниезащиту?

Сообщение Tigran » Пт ноя 04, 2016 4:43 pm

Как собрать молниезащиту?

Тема скорее всего довольно избитая, потому как в интернете часто попадается информация о проектировании, монтаже и гарантийном обслуживании систем молниезащиты. Все же информация идет неполная, а точнее обрывками и я не могу понять что и как сделать. Где возможно получить полную информацию? Кстати, а в какую цену обойдется грозозащита, если обратиться к мастерам? Сколько денег придется заплатить за проектирование, сборку и монтаж этого оборудования в городе Москве?
Аватара пользователя
Tigran
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 4:44 pm

Re: Как собрать молниезащиту?

Сообщение Гамлет » Вт ноя 08, 2016 10:27 pm

Вы правы, что информации в интернете о молниезащите достаточно много, но мало где написаны действительно правильные вещи. По поводу стоимости, я вам могу сказать, что если обратить сразу за помощью к специалистам, выйдет дешевле, чем если начнете пытаться устанавливать эту систему молниезащиты самостоятельно. Поэтому я вам даю ссылку http://www.groze.net/ на сайт компании Алеф-Эм, которая как раз и занимается проектированием, монтажом,а так же установкой этой системы. А так же именно эта компания сотрудничает с поставщиками комплектующих, и цены поэтому на них очень приемлемые, чего в других компаниях нет. В общем, просмотрите сайт, там обозначены все услуги, которые предоставляет данная компания, а так же сможете ознакомиться с ценами.
Гамлет
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2016 10:19 pm


Вернуться в Форум о том, где и как заработать деньги и как благоустроить свою жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron