В какую цену сейчас металлические брекеты в Москве?

Ваши предложения, пожелания и просто общение.

В какую цену сейчас металлические брекеты в Москве?

Сообщение Lyda » Сб окт 29, 2016 1:37 pm

Подходит ребенку тот возраст, когда следует устанавливать брекеты на зубы. Они у него с детства выросли не в том положении в котором требовалось бы. Когда-то на консультации врач нам сказал, что еще не время, но вот теперь оно подошло. Я же пишу не для того чтобы узнать какую брекет систему поставить - это уже решено, ставить мы будем металлические брекеты. Меня вот что интересует: сколько денег придется заплатить за данную конструкцию?
Lyda
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 1:28 pm

Re: В какую цену сейчас металлические брекеты в Москве?

Сообщение dans » Сб окт 29, 2016 5:57 pm

Lyda писал(а):Подходит ребенку тот возраст, когда следует устанавливать брекеты на зубы. Они у него с детства выросли не в том положении в котором требовалось бы. Когда-то на консультации врач нам сказал, что еще не время, но вот теперь оно подошло. Я же пишу не для того чтобы узнать какую брекет систему поставить - это уже решено, ставить мы будем металлические брекеты. Меня вот что интересует: сколько денег придется заплатить за данную конструкцию?


Вы задаете вопрос: в какую цену сейчас металлические брекеты в Москве? Не хочу вас обидеть, но все же хочу спросить, а не вариант покопаться в интернете? Думаю, ничего сложного нет. Я потратил пару минут времени и вот что нашел http://www.32dent.ru/metallicheskie_brekety.html Думаю, у вас больше вопросов не будет :)
Аватара пользователя
dans
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 4:42 pm


Вернуться в Форум о том, где и как заработать деньги и как благоустроить свою жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron