Где в Москве изготавливают футболки с логотипом?

Ваши предложения, пожелания и просто общение.

Где в Москве изготавливают футболки с логотипом?

Сообщение Tarina » Вс окт 09, 2016 5:34 pm

Думаю, что не стоит заказывать футболки с логотипом где нибудь в далеке (в далеком городе) если это возможно осуществить по месту проживания. В данном случае я рассматриваю Москву или Подмосковье. Хочу сама лично съездить по месту изготовления футболок с рекламным логотипом и оформить заказ на партию товара. В основном меня интересуют цены, где они самые низкие? При этом чтобы качество не пострадало?
Tarina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 5:27 pm

Re: Где в Москве изготавливают футболки с логотипом?

Сообщение Алик » Пт окт 14, 2016 12:52 pm

Ну конечно нет смысла заказывать с другого конца страны футболку, так как в Москве можно без проблем найти фирму, которая занимается изготавливанием футболок с логотипом. Вот к примеру советую обратиться в компанию Проманс http://www.promans.ru/press-on-tshorts.html на сайте вы сможете ознакомиться с большим ассортиментом футболок, а так же выбрать способ нанесения логотипа на нее. Сам убедился, что качество данной фирмы очень радует, а так же цена не оставит вас равнодушными.
Алик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2016 12:44 pm


Вернуться в Форум о том, где и как заработать деньги и как благоустроить свою жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron