Возможно отбеливание зубов в домашних условиях?

Ваши предложения, пожелания и просто общение.

Возможно отбеливание зубов в домашних условиях?

Сообщение Линда » Пт сен 23, 2016 12:09 pm

Не буду ходить вокруг да около, начну с главного. Возможно отбеливание зубов в домашних условиях? нужно зубы отбелить, а в больницу идти не охото. Возможно это сделать? Если да, то какой метод следует применить, какие ингредиенты нужны для приготовления раствора ( который идеально отбелит зубы )? Только если даете совет, то пишите только про проверенные способы...
Линда
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 12:06 pm

Re: Возможно отбеливание зубов в домашних условиях?

Сообщение Маришка5 » Пт сен 30, 2016 7:03 pm

Не знаю, о чем люди думают, когда хотят сделать зубы светлее дома. Как мне кажется, отбеливание зубов в домашних условиях сделать невозможно, и это пора уже всем уяснить. Сколько раз я читала глупые истории, о том как люди ради белизны натирают зубы лимоном,углем, содой или даже перекисью. Это все глупости! Если уж вы и хотите отбелить зубы дома, то вам нужно будет проконсультироваться с врачом на данную тему, а он уже поможет подобрать вам систему подходящую именно вашему случаю, если кто не знает, домашнее отбеливание возможно с помощью капы и специального геля. Так что, если вы хотите изменить оттенок ваших зубов, вам нужно обратиться за помощью к специалистам, я советую вам стоматологию 32 Дент http://www.32dent.ru/domashnee_otbelivanie_zubov.html
Маришка5
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 7:02 pm

Re: Возможно отбеливание зубов в домашних условиях?

Сообщение Сильва » Вт фев 16, 2021 9:39 am

Линда писал(а):Не буду ходить вокруг да около, начну с главного. Возможно отбеливание зубов в домашних условиях? нужно зубы отбелить, а в больницу идти не охото. Возможно это сделать? Если да, то какой метод следует применить, какие ингредиенты нужны для приготовления раствора ( который идеально отбелит зубы )? Только если даете совет, то пишите только про проверенные способы...

Возможно, но зубы наверняка очень повредятся, как и эмаль
Сильва
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 9:03 pm

Re: Возможно отбеливание зубов в домашних условиях?

Сообщение Сильва » Вт фев 16, 2021 9:41 am

Мой муж как-то сделал себе отбеливание в домашних условиях неизвестным средством китайским, сжег себе все десна. Сейчас проходит лечение десен аппаратом вектор в клинике Eurodent. Врачи говорят что такими способами очень опасно пользоваться, лучше прийти в клинику на профессиональное отбеливание.
Сильва
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 9:03 pm


Вернуться в Форум о том, где и как заработать деньги и как благоустроить свою жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron