Создания сайта для бизнеса

Ваши предложения, пожелания и просто общение.

Создания сайта для бизнеса

Сообщение Ливия » Ср авг 17, 2022 8:19 pm

Народ, хочу вам порекомендовать компанию ДИДЖИТАЛ.РУС. Эти профи делают упор на решение различных задач. Здесь https://диджитал.рус сделала заказ на создания сайта для бизнеса. Всё организацию ребята взяли на себя. И продвижение тоже. Можете смело к ним обращаться.
Аватара пользователя
Ливия
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:52 am

Re: Создания сайта для бизнеса

Сообщение Катарина » Пт авг 19, 2022 5:44 pm

Нам тоже сайт для компании создать надо. Мерси за дельный совет.
Аватара пользователя
Катарина
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 1:26 pm

Re: Продвижение сайта

Сообщение Робинзон » Ср сен 21, 2022 8:56 pm

Подскажите, кто профессионально SEO-продвижением сайтов занимается?
Аватара пользователя
Робинзон
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 9:42 pm

Re: Продвижение сайта

Сообщение Андреич » Ср сен 21, 2022 9:18 pm

Хочу вам порекомендовать компанию "SitePose". Которая специализируется на разработке и продвижении сайтов. Здесь работает команда опытных специалистов. Где каждый выполняют свою задачу. А SEO-продвижение сайтов можно на их сайте заказать. Здесь подробно всё изложено. Ребята надёжные. И им реально можно доверять.
Аватара пользователя
Андреич
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 12:59 pm

Re: Создания сайта для бизнеса

Сообщение Димитрий » Вс окт 30, 2022 10:06 pm

Ребят, подскажите какое лучше делать приложение для мобильного телефона ( своего магазина)
Димитрий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2022 8:25 am

Re: Создания сайта для бизнеса

Сообщение Агафонов » Пн окт 31, 2022 9:34 am

Доброго времени суток, сейчас очень много разных приложений для мобильного телефона. Я тоже решил заказать создание приложения на андроид https://brander.ua/ru/what-we-offer/app ... na-android для своего интернет - магазина. Приложение очень удобно как для покупателей, так и для меня (продавца), яркое, современное, короче говоря классное. А еще в этом приложении есть вся информация о бонусах и скидках.
Агафонов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2022 10:08 pm


Вернуться в Форум о том, где и как заработать деньги и как благоустроить свою жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron